Каталог сайтов 77rus.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Игорь Феронов  


 Оказываю психологическую помощь в следующих ситуациях: Событиях вызывающих стресс: увольнение с работы, развод, снижение социального статуса, конфликты с супругом, в семье, измена. Проблемы взаимоотношений мужчины и женщины. Панические атаки: вегето-сосудистая дистония, нейроциркуляторная дистония, кардионевроз. Симптомы - страх смерти, открытых, закрытых пространств, одышка, затрудненное дыхание, сердцебиение, дрожание рук, головокружение. Внезапное начало таких приступов. Насилие в семье или в отношениях: психологическое, физическое, абьюз, газлайтинг и другое. Депрессивных состояниях: подавленное настроение, отсутствие интереса к жизни, внутреннее беспокойство, отсутствие энергии, потеря аппетита. Помощь в выходе из отношений: зависимых, токсичных, разрушительных, бесперспективных, изматывающих и т. д и построение новых гармоничных...


Адрес сайта: http://bestpsycholog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestpsycholog.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-02-14 00:31:42





Популярные сайты:



Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


Украшение свадебного стола: У нас Вы можете приобрести или взять напрокат украшения на свадебную машину, различные товары и аксессуары для яркого и оригинального проведения торжества и при этом сэкономить деньги!


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


Православное Утешение обычного простого мирянина из глухой деревушки...: Православное Утешение, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, блоги, файлы, живой Господний Промысел, взаимная духовно-психологическая помощь и поддержка в молитвах и разных ситуациях, общие молитвосл


Горница Крым - Изготавливаем окна, двери, балконы, лоджии: Изготавливаем окна двери балконы лоджии а класса, специальные цены для застройщиков скида до 30%, работаем с ндс весь пакет документов, бесплатная доставка изделий спецтранспортом в любую точку Крыма


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.