Каталог сайтов 77rus.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Торговые Системы  


 Компания «ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ» - специализируется на продаже товаров для автоматизации торговли и сферы услуг. Продажа кассовых и фискальных аппаратов, весового, банковского и штрих-кодового оборудования, программного обеспечения, сейфов и расходных материалов к нему. Наши возможности позволяют оперативно реагировать на заявки партнеров, а предлагаемые цены дают возможность сотрудничать с ритейлерами любого уровня. Мы работаем по всей России.


Адрес сайта: http://torgsist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта torgsist.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-02-22 12:12:34





Популярные сайты:



Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Производство деталей трубопровода и металлоконструкций: Собственное производство; отводы ОСТ 36-20-77, ОСТ 34. 10. 752-97, тройники ОСТ 36-24-77, ОСТ 34. 10. 762-97, переходы ОСТ 36-22-77, ОСТ 34. 10. 753-97, заглушки АТК 24. 200. 02-90, АТК 26-18-5-93...


Портал ТипсБанк: полезные кулинарные рецепты: Полезные советы на все случаи жизни. Предлагаем Вашему вниманию коллекцию советов - ТипсБанк.Ру. Тут можно узнать, как играть с детьми от 3 до 6 месяцев, как лучше запоминать информацию, как удалить ц


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


Реплики часов Hublot. Большой выбор: Продажа копий швейцарских часов. Мы рады Вам предложить реплики часов разных ценовых сегментов. Здесь Вы сможете купить копии часов Tag Heuer, Hublot, Omega и многих других.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола: Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен в Самаре. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения в Самаре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.