Каталог сайтов 77rus.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Бой холодным оружием. Спешите записаться!  


 В школе Да-Вэй Вонга Чи проводятся занятия кунг-фу. Предлагаем занятия по китайской борьбе, комплексное изучение стилей Багуачжан, Вин Чунь, Коготь Орла и др. Уроки борьбы Багуачжан помогут Вам самосовершенствоваться и защищать себя и своих близких. В школе можно посещать уроки Духовного роста. Также у нас можно научиться драться с оружием, фехтовать на ножах, мечах, камее и др. Проводятся лекции на темы магия, Тонкий Мир и др. Цена за абонемент - 2 500 руб. Идет набор в группы! Контакты: +7(928)752-47-72


Адрес сайта: http://baguazhang.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baguazhang.su


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:21





Популярные сайты:



Нотариальные переводы Москва район Митино: Центр работает с юридическими лицами и гражданами, одинаково оперативно и профессионально выполняя заказы. Спектр оказываемых центром услуг достаточно широк: письменный перевод (художественный, научно-технический, юридический, экономический, личной д


Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


Магазин виниловых напольных покрытий - Вини-Пол: Магазин напольных покрытий Вини-Пол В нашем ассортименте: > Виниловые плитка и ламинат > SPC плитка и ламинат Магазин предлагает: > Самый большой шоу-рум в Москве > Лучшие цены и скидки за объем


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Компания ДревДизайн: производство деревянных изделий. Гарантия качества!: Мы предлагаем межкомнатные арки, фрамуги из дерева, кухни, лестницы и двери, деревянные интерьеры и мебель на заказ. Фирма ДревДизайн в городе Вологда. Выгодные цены!


Студия танцев в атмосфере ночного клуба: Студия танцев в атмосфере ночного клуба вайб неона и ультрафиолета, чтобы двигаться так будто никого нет вокруг только ты и твоё состояние — а всё остальное далеко-далеко


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.