Каталог сайтов 77rus.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Покрытия, которые могут всё!  


 Основными задачами, которые решают наши продукты, являются: теплосбережение; гидроизоляция; защита поверхностей от механических и химических воздействий; защита металла от коррозии; огнезащита; улучшение микроклимата в помещениях. Все продукты, предлагаемые нами, просты в применении и являются эффективными средствами для решения проблем соответствующих направлений. Все покрытия совместимы между собой, и, в комбинации друг с другом, могут составлять системы защиты. Вся представленная продукция имеет Сертификаты, Лицензии и Разрешения. К каждой партии товара прилагаются заверенные заводом-изготовителем копии Сертификатов и Паспорта на каждую партию.


Адрес сайта: http://ptzpolimer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ptzpolimer.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-04-12 14:06:11





Популярные сайты:



Предлагаем Вам электрооборудование, Екатеринбург. Гарантия качества!: В нашем магазине Вы купите компьютерную технику: ноутбуки, видеокарты и жесткие диски, фотоаппараты, оргтехнику и комплектующие. Магазин Yes66.Ru в Екатеринбурге. Каталог на сайте!


Производственно-монтажный центр котельного оборудования: Реализуем по низким ценам от производителя. Дымососы Вентиляторы Рабочие колеса А также другое котельно-вспомогательное оборудование


аренда автокрана автокран 40 тонн аренда автокран аренда 32автокран аренда: Автотранспортная компания "Вертекс" предоставляет в аренду в Санкт-Петербурге и области автокраны наиболее востребованных моделей российского и зарубежного производства от 16 до 200 тонн .


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


Качественное постельное белье. 100% хлопок. Сатин.: Постельное белье Все ткани производятся исключительно из натурального сырья — 80% хлопка высокой плотности. Благодаря этому бельё нежное и приятное к телу, но при этом очень прочное


Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Предлагаем бани из бруса. Доступные цены: Компания ЭлитСаунаСтрой предлагает услуги по проектированию и строительству саун под ключ, русских и турецких бань (хамамов), а также инфракрасных кабин на территории Москвы и близлежащих регионов. Дл


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Мы предлагаем: гадание и предсказание: Консультации по практической магии. Вы можете обратиться к нам за следующими услугами: личностная нумерология, магия чисел, составление гороскопов различных направлений, толкование сновидений и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.